Протокол результатов
1 тур ориент-лиги Березовского района 2022-2023
22 октября 2022 г. Бронная Гора
Ж-12
Параметры дистанции: 5 КП, 1,2 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Бородич Дарья Барановичи-В 2011 б/р 56 0:48:19 1
2 Ширковец Маргарита ТК "Элитка" 2012 б/р 67 0:53:19 2
3 Гаранина Полина Дрогичин 2011 б/р 3 1:06:28 3
4 Хутко Екатерина ТК «Романтик» б/р 605 DSQ -
5 Климович Алиса ТК "Романтик" 2015 б/р 100 DSQ -
6 Сипягина Яна ТК "Романтик" 2014 б/р 82 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж-14
Параметры дистанции: 7 КП, 1,7 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Андреева Валерия Валацугі-Б 2009 б/р 125 0:33:36 1
2 Хлистунова Снежанна ТК "Романтик" 2010 б/р 79 0:39:59 2
3 Асядовская София Барановичи-К 2009 б/р 16 0:41:00 3
4 Калюта Виктория ТК "Элитка" 2009 б/р 70 0:51:21 4
5 Басик Амалия Валацугі-Б 2010 б/р 124 0:52:33 5
6 Тимошенко Александра ТК "Романтик" 2010 б/р 81 0:53:00 6
7 Похвалова Анастасия ТК "Элитка" 2010 б/р 68 0:57:51 7
8 Шешко Полина ТК "Романтик" 2010 б/р 76 1:01:08 8
9 Горох Полина Ивацевичи 2009 б/р 117 1:01:49 9
10 Шемерей Анна Ивацевичи 2010 б/р 105 1:01:53 10
11 Лавринчук Ульяна Ивацевичи 2009 б/р 112 1:03:15 11
12 Бусел Кристина Барановичи-В 2010 б/р 53 1:05:59 12
13 Костенко Яна Барановичи-В 2010 б/р 48 1:09:23 13
14 Макаревич Лия Барановичи-В 2009 б/р 608 1:14:20 14
15 Татарчук Эвелина Ивацевичи 2009 б/р 106 1:17:03 15
16 Юреня Варвара Барановичи-В 2010 б/р 43 1:21:16 16
17 Заблоцкая София Барановичи-В 2009 б/р 57 1:22:38 17
18 Корбан Влада ЦДО Белоозерск 2009 б/р 128 1:24:32 18
19 Прокурат Анна ТК "Романтик" 2010 б/р 89 1:28:03 19
20 Буразова Анна Барановичи-Б 2010 б/р 39 1:31:20 20
21 Петлицкая Анастасия Барановичи-В 2009 б/р 47 DSQ -
22 Самута Софья Валацугі-Б 2010 б/р 118 DSQ -
23 Войтехович Вероника Барановичи-В 2010 б/р 51 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж-16
Параметры дистанции: 9 КП, 2,5 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Войтович Юлия Барановичи-Н 2007 б/р 8 1:04:45 1
2 Полеева Анастасия Барановичи-К 2007 б/р 11 1:05:20 2
3 Охрамович Надежда Ивацевичи 2007 б/р 110 1:25:26 3
4 Коледа Ксения Ивацевичи 2005 б/р 114 1:34:43 4
5 Ровченя Вероника Ивацевичи 2008 б/р 108 1:39:05 5
6 Сакович Ксения ТК "Романтик" 2008 б/р 86 1:49:36 6
7 Цыкман Милана Барановичи-В 2008 б/р 46 DSQ -
8 Шиян Екатерина СШ №1 Белоозерск 2008 б/р 127 DSQ -
9 Савко Екатерина ТК След 2007 б/р 126 DSQ -
10 Коваленко Лия Барановичи-В 2008 б/р 49 DSQ -
11 Булыга Виктория Барановичи-В 2008 б/р 55 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж-18
Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Гиль Виктория Барановичи-В 2005 б/р 50 1:07:12 1
2 Карпук Валентина Брест 2005 б/р 602 1:09:07 2
3 Дайняк Анна Ивацевичи 2006 б/р 116 1:40:50 3
4 Петренко Евгения Брест 2005 б/р 607 DSQ -
5 Крагель Алина СО Цитадель 2005 б/р 29 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж-21
Параметры дистанции: 12 КП, 3,4 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Федорович Ангелина СО Цитадель 2004 б/р 27 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж-30
Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Сипягина Ольга ТК "Романтик" 1988 б/р 83 0:49:06 1
2 Климович Ирина ТК "Романтик" 1986 б/р 98 1:02:59 2
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ж-50
Параметры дистанции: 9 КП, 2,5 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Васильченко Евдокия Барановичи-Б 1963 б/р 38 0:57:46 1
2 Булыга Татьяна Барановичи-Б 1967 б/р 40 1:25:20 2
3 Шебеда Ирина ТК "Романтик" 1967 б/р 77 1:26:19 3
-------------------------------------------------------------------------------------------
М-12
Параметры дистанции: 7 КП, 1,7 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Анфилец Михаил Барановичи-Б 2011 б/р 41 0:38:27 1
2 Чигирь Алексей ТК "Романтик" 2011 б/р 78 0:43:25 2
3 Широкий Тимофей СК "Буг" Обллицей 2011 б/р 58 0:44:55 3
4 Панютич Владислав ТК "Романтик" 2012 б/р 91 0:57:07 4
5 Полин Леонид Барановичи-Б 2011 б/р 36 1:08:00 5
6 Цуник Максим Дрогичин 2011 б/р 2 1:20:04 6
7 Шиханцов Максим ТК "Романтик" 2011 б/р 75 1:46:12 7
8 Прокурат Иван ТК "Романтик" 2012 б/р 88 1:54:42 8
9 Пасюта Владислав ТК "Романтик" 2013 б/р 90 DSQ -
10 Веришко Артем ТК "Романтик" 2011 б/р 103 DSQ -
11 Мостыка Ярослав ТК "Романтик" 2011 б/р 94 DSQ -
12 Ференец Павел Дрогичин 2012 б/р 1 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
М-14
Параметры дистанции: 9 КП, 2,5 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Климович Арсений ТК "Романтик" 2009 б/р 99 0:32:38 1
2 Ковшик Федор Санаторная школа Брест IIю 18 0:34:19 2
3 Алисов Кирилл СК «Буг» 0 0:40:29 3
4 Сенкевич Сергей Барановичи-Б 2009 б/р 35 0:45:51 4
5 Сипягин Глеб ТК "Романтик" 2009 б/р 85 0:46:06 5
6 Мостыка Константин ТК "Романтик" 2010 б/р 95 1:19:39 6
7 Наливко Богдан Ивацевичи 2010 б/р 111 1:30:26 7
8 Алексеевич Арсений Барановичи-Б 2009 б/р 42 1:32:22 8
9 Цухло Михаил Барановичи-Б 2009 б/р 34 1:40:50 9
10 Гац Константин ТК "Элитка" 2010 б/р 73 1:43:38 10
11 Олихвер Андрей ТК "Романтик" 2010 б/р 92 DSQ -
12 Кравчук Алексей Дрогичин 2010 б/р 4 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
М-16
Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Новик Павел Дрогичин 2007 б/р 6 0:40:56 1
2 Романчук Матвей СК "Буг" Обллицей 2007 б/р 59 0:52:03 2
3 Веремчук Валентин СК "Буг" Обллицей 2007 б/р 66 0:54:11 3
4 Титов Егор Барановичи-К 2008 б/р 10 0:55:00 4
5 Симаков Данила Ивацевичи 2008 б/р 107 1:00:55 5
6 Корган Роман СК "Буг" Обллицей 2007 б/р 62 1:03:20 6
7 Машлякевич Артем СК "Буг" Обллицей 2008 б/р 104 1:04:12 7
8 Зайко Илья СК "Буг" Обллицей 2007 б/р 63 1:08:53 8
9 Глушеня Никита СК "Буг" Обллицей 2007 б/р 65 1:10:26 9
10 Петрашевич Александр Барановичи-Б 2007 б/р 37 1:27:12 10
11 Грушников Ярослав Барановичи-К 2006 б/р 14 1:56:49 11
12 Михайлик Артем Барановичи-К 2008 б/р 12 DSQ -
13 Самута Клим Валацугі-Б 2008 б/р 119 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
М-18
Параметры дистанции: 12 КП, 3,4 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Домащук Павел СК "Буг" Обллицей 2006 II 64 0:41:35 1
2 Бурачков Степан Барановичи-Н 2006 б/р 9 0:57:22 2
3 Кравченя Александр Ивацевичи 2006 б/р 113 1:07:37 3
4 Братулин Артем ТК "Элитка" 2006 б/р 74 1:09:19 4
5 Матяш Михаил ТК "Элитка" 2006 б/р 69 1:24:45 5
6 Лукьянчик Арсений Барановичи-Н 2006 б/р 7 1:25:55 6
7 Гурин Дмитрий СК "Буг" Обллицей 2005 б/р 30 DSQ -
8 Шумский Марат Барановичи-В 2006 б/р 44 DSQ -
9 Нестерук Даниил СК "Буг" Обллицей 2005 IIю 61 DSQ -
-------------------------------------------------------------------------------------------
М-21
Параметры дистанции: 13 КП, 3,7 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Скиндер Людмила Санаторная школа Брес 1980 МС 17 0:44:56 1
2 Онищук Александр КСО Берестье 1990 б/р 21 0:58:10 2
3 Игин Геннадий Брест 1982 б/р 24 1:23:59 3
-------------------------------------------------------------------------------------------
М-30
Параметры дистанции: 12 КП, 3,4 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Ковшик Владимир Санаторная школа Брес 1971 III 19 0:52:13 1
-------------------------------------------------------------------------------------------
М-40
Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Павлючук Олег СК "Буг" Обллицей 1965 I 60 0:33:39 1
2 Сипягин Дмитрий ТК "Романтик" 1982 б/р 84 0:56:07 2
-------------------------------------------------------------------------------------------
М-50
Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км, набор высоты 50 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
1 Новик Василий ТК "Романтик" 1970 б/р 93 0:32:04 1
2 Белошицкий Василий б/р 200 0:35:42 2
3 Кухта Михаил Брест б/р 600 0:46:18 3
4 Конон Сергей Барановичи-К 1960 б/р 13 1:05:54 4
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья Жукович Павел
Главный секретарь Жукович Светлана