РусскийБеларускi

 

ГУО "Березовский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи"

 

Главная | Одно окно | Учительская | Сервисы | О Центре | Объединения по интересам | Ориент-лига | Фотогаллерея | Туристические маршруты | Турбаза

 

Меню раздела

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

1 тур

Белое озеро 18 октября 2009 года

 № Фамилия Имя Школа Группа Время старта Время финиша Количество КП Итоговое время Место Очки
1 Быцкевич Геннадий в/к М-40 0:13:00 0:56:00 12 0:43:00 1 50
2 Микитич Александр СШ №1, Белоозерск М-40 0:15:00 1:09:07 12 0:54:07 2 45
 
3 Гладковский Иван в/к М-31 0:00:00 0:41:07 12 0:41:07 1 50
4 Омелюсик Александр гимназия М-31 0:10:00 0:52:10 12 0:42:10 2 45
5 Мальков Александр в/к М-31 0:06:00 0:48:50 12 0:42:50 3 40
6 Чапайло Виктор СШ №3, Белоозерск М-31 0:15:00 1:18:50 11 1:03:50 4 35
7 Заранко Вячеслав СШ №2, Берёза М-31 0:17:00 1:28:50 11 1:11:50 5 32
 
8 Дышко Александр турклуб "Путник" М-18 0:12:00 0:45:25 12 0:33:25 1 50
9 Лелич Александр турклуб "Романтик" М-18 0:08:00 0:46:09 12 0:38:09 2 45
   
10 Пашкевич Юлия турклуб "Путник" Ж-18 0:06:00 0:33:53 12 0:27:53 1 50
11 Шемерей Анастасия турклуб "Романтик" Ж-18 0:04:00 0:41:58 12 0:37:58 2 45
 
12 Прокопчук Дмитрий турклуб "Романтик" М-16 0:00:00 0:30:13 10 0:30:13 1 50
13 Тямчик Илья турклуб "Романтик" М-16 0:04:00 0:36:02 10 0:32:02 2 45
14 Юдчиц Роман турклуб "Путник" М-16 0:02:00 1:08:32 10 1:06:32 3 40
 
15 Сорока Ольга турклуб "Романтик" Ж-16 0:06:00 0:40:50 10 0:34:50 1 50
16 Дубровская Марина турклуб "След" Ж-16 0:04:00 0:48:34 10 0:44:34 2 45
17 Ледовских Анастасия турклуб "След" Ж-16 0:00:00 0:48:37 10 0:48:37 3 40
 
18 Красавченко Алексей турклуб "Романтик" М-14 0:06:00 0:28:58 8 0:22:58 1 50
19 Каштелян Ярослав   М-14 0:00:00 0:23:50 8 0:23:50 2 45
20 Бобков Олег турклуб "Путник" М-14 0:02:00 0:25:57 8 0:23:57 3 40
21 Яковчиц Павел турклуб "Романтик" М-14 0:10:00 0:36:12 8 0:26:12 4 35
22 Шабуня Евгений   М-14 0:08:00 0:41:17 8 0:33:17 5 32
23 Кухтин Андрей   М-14 0:04:00 0:39:35 8 0:35:35 6 30
 
24 Жукович Татьяна турклуб "Путник" Ж-14 0:08:00 0:26:05 8 0:18:05 1 50
25 Лелич Ирина турклуб "Романтик" Ж-14 0:02:00 0:24:50 8 0:22:50 2 45
26 Янчук Ирина турклуб "Романтик" Ж-14 0:20:15 0:53:06 8 0:32:51 3 40
27 Страпко Елена СШ №2, Берёза Ж-14 0:06:00 1:00:41 6 0:54:41 4 35
28 Демидович Екатерина СШ №2, Берёза Ж-14 0:04:00 1:00:41 6 0:56:41 5 32
29 Буранко Илона СШ №2, Берёза Ж-14 0:00:00 1:00:41 6 1:00:41 6 30
 
30 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-12 0:02:00 0:17:19 6 0:15:19 1 50
31 Сирисько Влад турклуб "След" М-12 0:00:00 0:36:00 6 0:36:00 2 45

2 тур

Бронная Гора 19 ноября 2009 года

 № Фамилия Имя Школа Группа Время старта Время финиша Количество КП Итоговое время Место Очки
1 Быцкевич Геннадий в/к М-40 0:24:00 0:43:49 17 0:19:49 1 50
2 Микитич Александр СШ №1, Белоозерск М-40 0:30:00 1:09:07 17 0:39:07 2 45
 
3 Гладковский Иван в/к М-31 0:04:00 0:25:57 17 0:21:57 1 50
4 Омелюсик Александр гимназия М-31 0:12:00 0:35:53 17 0:23:53 2 45
5 Мальков Александр в/к М-31 0:20:00 0:44:00 17 0:24:00 3 40
6 Чапайло Виктор СШ №3, Белоозерск М-31 0:35:00 1:18:50 17 0:43:50 4 35

 

7 Дышко Александр турклуб "Путник" М-18 0:00:00 0:19:44 16 0:19:44 1 50
8 Мостыко Евгений СШ №3, Белоозерск М-18 0:10:00 0:39:15 16 0:29:15 2 45
9 Лелич Александр турклуб "Романтик" М-18 0:14:00 0:43:43 16 0:29:43 3 40
   
10 Шемерей Анастасия турклуб "Романтик" Ж-18 0:14:00 0:36:52 15 0:22:52 1 50
11 Пашкевич Юлия турклуб "Путник" Ж-18 0:00:00 0:22:53 15 0:22:53 2 45
 
12 Гузик Юрий турклуб "Путник" М-16 0:06:00 0:25:27 14 0:19:27 1 50
13 Тямчик Илья турклуб "Романтик" М-16 0:02:00 0:29:59 14 0:27:59 2 45
14 Новик Алексей турклуб "Романтик" М-16 0:22:00 0:52:37 14 0:30:37 3 40
15 Колесников Илья СШ №3, Белоозерск М-16 0:18:00 0:54:25 14 0:36:25 4 35
16 Юдчиц Роман турклуб "Путник" М-16 0:30:00 1:11:54 14 0:41:54 5 32
17 Микитич Александр СШ №3, Белоозерск М-16 0:24:00 1:09:26 14 0:45:26 6 30
 
18 Мякишева Анна турклуб "Путник" Ж-16 0:06:00 0:26:58 13 0:20:58 1 50
19 Ледовских Анастасия турклуб "След" Ж-16 0:10:00 0:39:31 13 0:29:31 2 45
20 Сорока Ольга турклуб "Романтик" Ж-16 0:02:00 0:36:24 13 0:34:24 3 40
 
21 Яковчиц Павел турклуб "Романтик" М-14 0:16:00 0:29:16 12 0:13:16 1 50
22 Бобков Олег турклуб "Путник" М-14 0:12:00 0:25:37 12 0:13:37 2 45
23 Каштелян Ярослав турклуб "Романтик" М-14 0:08:00 0:24:15 12 0:16:15 3 40
24 Мончик Владислав турклуб "Путник" М-14 0:27:00 0:47:02 12 0:20:02 4 35
25 Савко Игорь турклуб "Путник" М-14 0:33:00 0:57:03 12 0:24:03 5 32
26 Валин Евгений турклуб "Путник" М-14 0:20:00       снят 0
27 Красавченко Алексей турклуб "Романтик" М-14 0:29:00       снят 0
28 Крейдич Александр турклуб "Путник" М-14 0:31:00       снят 0
29 Басик Иван турклуб "Путник" М-14 0:35:00       снят 0
 
30 Жукович Татьяна турклуб "Путник" Ж-14 0:12:00 0:26:08 11 0:14:08 1 50
31 Кныш Маргарита турклуб "Романтик" Ж-14 0:16:00 0:41:08 11 0:25:08 2 45
32 Лелич Ирина турклуб "Романтик" Ж-14 0:08:00 0:41:00 11 0:33:00 3 40
 
33 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-12 0:16:00 0:28:27 10 0:12:27 1 50
34 Пашкевич Дмитрий турклуб "Путник" М-12 0:22:00 0:43:17 10 0:21:17 2 45
35 Сирисько Владислав турклуб "След" М-12 0:04:00 0:36:26 10 0:32:26 3 40
36 Тивончик Игорь турклуб "След" М-12 0:18:00 0:53:47 10 0:35:47 4 35
37 Макарский Кирилл турклуб "Путник" М-12 0:27:00       снят 0

3 тур

СШ №3 г. Берёза 13 декабря 2009 года

 № Фамилия Имя Школа Группа Время старта Время финиша Количество КП Итоговое время Место Очки
1 Микитич Александр СШ №1, Белоозерск М-40 0:00:00 0:05:47 14 0:05:47 1 50
 
2 Мальков Александр в/к М-31 0:00:00 0:04:08 14 0:04:08 1 50
3 Гладковский Иван в/к М-31 0:00:00 0:04:57 14 0:04:57 2 45
4 Омелюсик Александр гимназия М-31 0:00:00 0:05:05 14 0:05:05 3 40
5 Чапайло Виктор СШ №3, Белоозерск М-31 0:00:00 0:06:47 14 0:06:47 4 35
 
6 Дышко Александр турклуб "Путник" М-18 0:00:00 0:04:41 14 0:04:41 1 50
7 Лелич Александр турклуб "Романтик" М-18 0:00:00 0:05:04 14 0:05:04 2 45
8 Шакалида Кирилл турклуб "Романтик" М-18 0:00:00 0:05:27 14 0:05:27 3 40
9 Крупский Владимир Малечская ДСШ М-18 0:00:00 0:06:00 14 0:06:00 4 35
   
10 Пашкевич Юлия турклуб "Путник" Ж-18 0:00:00 0:04:20 14 0:04:20 1 50
11 Коршун Полина турклуб "Романтик" Ж-18 0:00:00       снята 0
 
12 Гузик Юрий турклуб "Путник" М-16 0:00:00 0:03:45 14 0:03:45 1 50
13 Прокопчук Дмитрий турклуб "Романтик" М-16 0:00:00 0:04:13 14 0:04:13 2 45
14 Опанчук Дмитрий Селецкая СШ М-16 0:00:00 0:04:30 14 0:04:30 3 40
15 Маковчик Александр Малечская ДСШ М-16 0:00:00 0:04:34 14 0:04:34 4 35
16 Новик Алексей турклуб "Романтик" М-16 0:00:00 0:04:36 14 0:04:36 5 32
17 Тямчик Илья турклуб "Романтик" М-16 0:00:00 0:05:02 14 0:05:02 6 30
18 Солобчук Михаил Малечская ДСШ М-16 0:00:00 0:05:23 14 0:05:23 7 28
19 Карпинский Артем Малечская ДСШ М-16 0:00:00 0:05:30 14 0:05:30 8 26
20 Каперейко Дмитрий Селецкая СШ М-16 0:00:00 0:05:43 14 0:05:43 9 24
21 Мандрик Олег Селецкая СШ М-16 0:00:00 0:06:29 14 0:06:29 10 22
22 Юдчиц Роман турклуб "Путник" М-16 0:00:00 0:08:05 14 0:08:05 11 20
 
23 Ледовских Анастасия турклуб "След" Ж-16 0:00:00 0:04:54 14 0:04:54 1 50
24 Сорока Ольга турклуб "Романтик" Ж-16 0:00:00 0:05:01 14 0:05:01 2 45
25 Зданович Анна Малечская ДСШ Ж-16 0:00:00 0:07:33 14 0:07:33 3 40
26 Гуревская Юлия Малечская ДСШ Ж-16 0:00:00 0:08:30 14 0:08:30 4 35
27 Страпко Елена СШ №2, Берёза Ж-16 0:00:00       снята 0
28 Красницкая Виктория турклуб "Романтик" Ж-16 0:00:00       снята 0
29 Дубровская Марина турклуб "След" Ж-16 0:00:00       снята 0
 
30 Каштелян Ярослав турклуб "Романтик" М-14 0:00:00 0:03:40 14 0:03:40 1 50
31 Яковчиц Павел турклуб "Романтик" М-14 0:00:00 0:03:46 14 0:03:46 2 45
32 Красавченко Алексей турклуб "Романтик" М-14 0:00:00 0:05:08 14 0:05:08 3 40
33 Шабуня Евгений турклуб "След" М-14 0:00:00 0:05:52 14 0:05:52 4 35
34 Кухтин Андрей турклуб "След" М-14 0:00:00 0:08:00 14 0:08:00 5 32
35 Бобков Олег турклуб "Путник" М-14 0:00:00       снят 0
 
36 Лелич Ирина турклуб "Романтик" Ж-14 0:00:00 0:04:08 14 0:04:08 1 50
37 Жукович Татьяна турклуб "Путник" Ж-14 0:00:00 0:04:44 14 0:04:44 2 45
38 Кныш Маргарита турклуб "Романтик" Ж-14 0:00:00       снята 0
39 Янчук Ирина турклуб "Романтик" Ж-14 0:00:00       снята 0
 
40 Челей Евгений турклуб "Романтик" М-12 0:00:00 0:05:43 14 0:05:43 1 50
41 Латушкин Дмитрий турклуб "Романтик" М-12 0:00:00 0:06:47 14 0:06:47 2 45
42 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-12 0:00:00 0:06:53 14 0:06:53 3 40
43 Кукета Евгений турклуб "След" М-12 0:00:00 0:07:31 14 0:07:31 4 35
44 Козич Сергей СШ №3, Белоозерск М-12 0:00:00 0:08:17 14 0:08:17 5 32
45 Сирисько Владислав турклуб "След" М-12 0:00:00 0:09:38 14 0:09:38 6 30
46 Нилипович Игорь турклуб "Романтик" М-12 0:00:00 0:09:46 14 0:09:46 7 28
47 Махнович Владислав СШ №3, Белоозерск М-12 0:00:00 0:10:26 14 0:10:26 8 26
48 Пашкевич Дмитрий турклуб "Путник" М-12 0:00:00 0:10:28 14 0:10:28 9 24
49 Тивончик Игорь турклуб "След" М-12 0:00:00 0:10:57 14 0:10:57 10 22
50 Чайчиц Антон СШ №3, Белоозерск М-12 0:00:00 0:12:03 14 0:12:03 11 20
 
51 Александрович Даяна турклуб "Романтик" Ж-12 0:00:00 0:05:26 14 0:05:26 1 50
52 Никандрова Елизавета турклуб "Романтик" Ж-12 0:00:00 0:07:58 14 0:07:58 2 45
53 Чехович Анна турклуб "Романтик" Ж-12 0:00:00 0:08:05 14 0:08:05 3 40

4 тур

Пески 7 марта 2010 года

 № Фамилия Имя Школа Группа Время старта Время финиша Кол-тво КП Итоговое время Баллы Место Очки
1 Микитич Александр СШ №1, Белоозерск М-40 0:38:00 1:00:52 7 0:22:52 14 1 50
 
2 Шемерей Дмитрий в/к М-31 0:39:00 1:14:53 17 0:35:53 34 1 50
3 Мальков Александр в/к М-31 0:21:30 0:59:21 17 0:37:51 34 2 45
4 Бирюк Илья в/к М-31 0:33:00 1:09:16 13 0:36:16 26 3 40
5 Гладковский Иван в/к М-31 0:09:00 0:56:37 17 0:47:37 26 4 35
6 Омелюсик Александр гимназия М-31 0:13:00 0:58:59 12 0:45:59 18 5 32
7 Чапайло Виктор СШ №3, Белоозерск М-31 0:17:00 1:06:47 12 0:49:47 14 6 30
8 Заранко Вячеслав СШ №2, Береза М-31 0:04:00 0:50:47 10 0:46:47 13 7 28
 
9 Лелич Александр турклуб "Романтик" М-18 0:20:00 0:55:41 17 0:35:41 34 1 50
10 Дышко Александр турклуб "Путник" М-18 0:11:00 0:43:39 16 0:32:39 32 2 45
11 Мостыко Евгений СШ №3, Белоозерск М-18 0:07:00 0:54:11 17 0:47:11 26 3 40
   
12 Шемерей Анастасия турклуб "Романтик" Ж-18 0:24:00 1:02:50 14 0:38:50 28 1 50
13 Пашкевич Юлия турклуб "Путник" Ж-18 0:14:30 0:52:59 13 0:38:29 26 2 45
 
14 Прокопчук Дмитрий турклуб "Романтик" М-16 0:16:00 0:52:50 16 0:36:50 32 1 50
15 Новик Алексей турклуб "Романтик" М-16 0:26:00 1:08:57 15 0:42:57 27 2 45
16 Тямчик Илья турклуб "Романтик" М-16 0:42:00 1:23:33 14 0:41:33 26 3 40
 
17 Сорока Ольга турклуб "Романтик" Ж-16 0:27:00 1:08:30 12 0:41:30 22 1 50
18 Ледовских Анастасия турклуб "След" Ж-16 0:03:00 0:39:37 10 0:36:37 20 2 45
 
19 Бобков Олег турклуб "Путник" М-14 0:05:00 0:42:45 17 0:37:45 34 1 50
20 Кухтин Андрей турклуб "След" М-14 0:10:08 0:58:01 16 0:47:53 24 2 45
21 Каштелян Ярослав турклуб "Романтик" М-14 0:00:00 0:39:44 11 0:39:44 22 3 40
22 Красавченко Алексей турклуб "Романтик" М-14 0:29:00 1:10:33 10 0:41:33 18 4 35
23 Шабуня Евгений турклуб "След" М-14 0:17:00 0:53:33 6 0:36:33 12 5 32
 
24 Лелич Ирина турклуб "Романтик" Ж-14 0:08:00 0:45:10 13 0:37:10 26 1 50
25 Кныш Маргарита турклуб "Романтик" Ж-14 0:31:00 1:08:28 12 0:37:28 24 2 45
26 Жукович Татьяна турклуб "Путник" Ж-14 0:19:00 0:53:49 11 0:34:49 22 3 40
27 Страпко Елена СШ №2, Берёза Ж-14 0:14:00 0:59:37 10 0:45:37 14 4 35
 
28 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-12 0:01:00 0:42:20 13 0:41:20 24 1 50
29 Латушкин Дмитрий турклуб "Романтик" М-12 0:04:00 0:53:33 17 0:49:33 24 2 45
30 Челей Евгений турклуб "Романтик" М-12 0:25:00 1:03:25 6 0:38:25 12 3 40
31 Камисарук Петр турклуб "Романтик" М-12 0:30:00 1:31:58 10 1:01:58 0 4 35
 
32 Никандрова Елизавета турклуб "Романтик" Ж-12 0:23:00 1:03:03 7 0:40:03 13 1 50
33 Александрович Даяна турклуб "Романтик" Ж-12 0:18:00 0:58:25 6 0:40:25 11 2 45
34 Чехович Анна турклуб "Романтик" Ж-12 0:12:00 0:52:33 6 0:40:33 11 3 40

5 тур

Бронная Гора 30 марта 2010 года

 № Фамилия Имя Школа Группа Время старта Время финиша Кол-тво КП Итоговое время Баллы Место Очки
1 Микитич Александр СШ №1, Белоозерск М-40 0:38:00 1:00:52 7 0:22:52 14 1 50
 
2 Омелюсик Александр гимназия М-31 0:36:00 1:11:06 9 0:35:06 12 1 50
3 Мальков Александр в/к М-31 0:20:00 1:11:47 14 0:51:47 6 2 45
4 Чапайло Виктор СШ №3, Белоозерск М-31 0:37:00 1:16:47 7 0:39:47 4 3 40
5 Заранко Вячеслав СШ №2, Береза М-31 0:34:00 1:06:16 3 0:32:16 3 4 35
6 Вакульчик Сергей СШ №1, Береза М-31 0:30:00 1:03:33 3 0:33:33 2 5 30
 
7 Дышко Александр турклуб "Путник" М-18 0:06:00 0:38:33 14 0:32:33 25 1 50
8 Лелич Александр турклуб "Романтик" М-18 0:10:00 0:43:00 13 0:33:00 23 2 45
9 Мостыко Евгений турклуб "След" М-18 0:04:00 0:42:00 14 0:38:00 14 3 40
   
10 Пашкевич Юлия турклуб "Путник" Ж-18 0:16:00 0:52:47 11 0:36:47 15 1 50
11 Шемерей Анастасия турклуб "Романтик" Ж-18 0:30:00 1:00:25 7 0:30:25 13 2 45
12 Коршун Полина турклуб "Романтик" Ж-18 0:12:00 0:37:20 6 0:25:20 12 3 40
 
13 Гузик Юрий турклуб "Путник" М-16 0:12:00 0:43:41 11 0:31:41 20 1 50
14 Прокопчук Дмитрий турклуб "Романтик" М-16 0:14:00 0:45:50 11 0:31:50 20 2 45
15 Тямчик Илья турклуб "Романтик" М-16 0:22:00 0:57:40 9 0:35:40 12 3 40
16 Юдчиц Роман турклуб "Путник" М-16 0:30:00 1:27:01 6 0:57:01 0 4 35
17 Новик Алексей турклуб "Романтик" М-16 0:16:00         снят 0
 
18 Сорока Ольга турклуб "Романтик" Ж-16 0:06:00 0:45:35 11 0:39:35 12 1 50
19 Ледовских Анастасия турклуб "След" Ж-16 0:20:00 0:57:09 8 0:37:09 8 2 45
 
20 Бобков Олег турклуб "Путник" М-14 0:10:00 0:42:55 13 0:32:55 23 1 50
21 Яковчиц Павел турклуб "Путник" М-14 0:20:00 0:53:27 12 0:33:27 20 2 45
22 Каштелян Ярослав турклуб "Романтик" М-14 0:18:00 0:53:27 13 0:35:27 20 3 40
23 Басик Иван турклуб "Путник" М-14 0:26:00 1:01:40 8 0:35:40 10 4 35
24 Мончик Владислав турклуб "Путник" М-14 0:32:00 1:06:50 7 0:34:50 9 5 32
25 Красавченко Алексей турклуб "Романтик" М-14 0:04:00 0:42:40 9 0:38:40 9 6 30
26 Валин Евгений турклуб "Путник" М-14 0:22:00 0:53:05 5 0:31:05 8 7 28
27 Кухтин Андрей турклуб "След" М-14 0:00:00 0:43:00 9 0:43:00 5 8 26
28 Крейдич Александр турклуб "Путник" М-14 0:35:00 1:08:57 4 0:33:57 4 9 24
29 Шабуня Евгений турклуб "След" М-14 0:28:00 1:20:05 2 0:52:05 0 10 22
 
30 Лелич Ирина турклуб "Романтик" Ж-14 0:22:00 0:52:20 9 0:30:20 17 1 50
31 Жукович Татьяна турклуб "Путник" Ж-14 0:26:00 0:59:14 11 0:33:14 16 2 45
32 Янчук Ирина турклуб "Романтик" Ж-14 0:18:00 0:47:25 7 0:29:25 14 3 40
33 Кныш Маргарита турклуб "Романтик" Ж-14 0:28:00 0:56:57 5 0:28:57 10 4 35
34 Демидович Екатерина СШ №2, Береза Ж-14 0:18:00 0:53:51 3 0:35:51 0 5 32
35 Страпко Елена СШ №2, Берёза Ж-14 0:04:00 0:39:51 2 0:35:51 0 6 30
 
36 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-12 0:02:00 0:33:32 8 0:31:32 14 1 50
37 Камисарук Петр турклуб "Романтик" М-12 0:10:00 0:46:46 10 0:36:46 13 2 45
38 Латушкин Дмитрий турклуб "Романтик" М-12 0:24:00 0:53:45 6 0:29:45 12 3 40
39 Сирисько Владислав турклуб "След" М-12 0:26:00 0:54:15 5 0:28:15 10 4 35
40 Пашкевич Дмитрий турклуб "Путник" М-12 0:28:00 0:57:34 5 0:29:34 10 5 32
41 Челей Евгений турклуб "Романтик" М-12 0:20:00 0:53:06 4 0:33:06 4 6 30
42 Кукета Евгений турклуб "След" М-12 0:34:00 1:22:20 8 0:48:20 0 7 28
 
43 Чехович Анна турклуб "Романтик" Ж-12 0:00:00 0:31:17 7 0:31:17 12 1 50
44 Александрович Даяна турклуб "Романтик" Ж-12 0:26:00 0:56:40 5 0:30:40 9 2 45
45 Никандрова Елизавета турклуб "Романтик" Ж-12 0:08:00 0:39:43 3 0:31:43 4 3 40

6 тур

Бронная Гора (карьер) 18 апреля 2010 года

 № Фамилия Имя Школа Группа Время старта Время финиша Количество КП Итоговое время Место Очки
1 Быцкевич Геннадий в/к М-40 0:25:00 1:03:47 14 0:38:47 1 50
2 Микитич Александр СШ №1, Белоозерск М-40 0:21:20 0:44:50 10 0:23:30 2 45
3 Мальков Александр в/к М-31 0:13:00 0:47:00 14 0:34:00 1 50
4 Омелюсик Александр гимназия М-31 0:18:20 1:03:11 14 0:44:51 2 45
5 Гладковский Иван в/к М-31 0:01:00 0:46:31 14 0:45:31 3 40
6 Чапайло Виктор СШ №3, Белоозерск М-31 0:08:00 1:06:47 12 0:58:47 4 35
7 Заранко Вячеслав СШ №2, Берёза М-31 0:04:00 1:06:47 10 1:02:47 5 32
 
8 Мостыко Евгений турклуб "След" М-18 0:10:00 0:50:36 14 0:40:36 1 50
 
9 Шемерей Анастасия турклуб "Романтик" Ж-18 0:08:00 0:42:10 12 0:34:10 1 50
10 Коршун Полина турклуб "Романтик" Ж-18 0:10:00 1:21:55 12 1:11:55 2 45
 
11 Гузик Юрий турклуб "Путник" М-16 0:56:00 1:21:50 10 0:25:50 1 50
12 Тямчик Илья турклуб "Романтик" М-16 0:02:00 0:32:38 10 0:30:38 2 45
13 Новик Алексей турклуб "Романтик" М-16 0:01:00 0:32:53 10 0:31:53 3 40
14 Прокопчук Дмитрий турклуб "Романтик" М-16 0:00:00 0:32:41 10 0:32:41 4 35
15 Юдчиц Роман турклуб "Путник" М-16 0:16:00 0:56:12 10 0:40:12 5 32
 
16 Сорока Ольга турклуб "Романтик" Ж-16 0:04:00 0:40:25 10 0:36:25 1 50
17 Ледовских Анастасия турклуб "След" Ж-16 0:08:00 0:44:48 10 0:36:48 2 45
18 Зайко Екатерина турклуб "Романтик" Ж-16 0:05:00 0:42:50 10 0:37:50 3 40
19 Страпко Елена СШ №2, Берёза Ж-16 0:05:00 0:52:50 10 0:47:50 4 35
 
20 Бобков Олег турклуб "Путник" М-14 0:00:00 0:16:27 8 0:16:27 1 50
21 Яковчиц Павел турклуб "Путник" М-14 0:02:00 0:20:33 8 0:18:33 2 45
22 Крейдич Александр турклуб "Путник" М-14 0:06:00 0:27:41 8 0:21:41 3 40
23 Каштелян Ярослав турклуб "Романтик" М-14 0:01:00 0:41:35 8 0:40:35 4 35
24 Кухтин Андрей турклуб "След" М-14 0:08:00 1:11:11 5 1:03:11 5 32
 
25 Жукович Татьяна турклуб "Путник" Ж-14 0:16:00 0:34:41 8 0:18:41 1 50
26 Кныш Маргарита турклуб "Романтик" Ж-14 0:15:00 0:34:20 8 0:19:20 2 45
27 Красницкая Виктория турклуб "Романтик" Ж-14 0:13:00 0:35:00 8 0:22:00 3 40
28 Янчук Ирина турклуб "Романтик" Ж-14 0:11:00 0:46:57 8 0:35:57 4 35
29 Симанько Лилия турклуб "Путник" Ж-14 0:07:00 0:43:25 7 0:36:25 5 32
 
30 Латушкин Дмитрий турклуб "Романтик" М-12 0:05:00 0:16:49 6 0:11:49 1 50
31 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-12 0:04:00 0:16:30 6 0:12:30 2 45
32 Макарский Кирилл турклуб "Путник" М-12 0:07:00 0:20:16 6 0:13:16 3 40
33 Жукович Евгений турклуб "Путник" М-12 0:06:00 0:20:15 6 0:14:15 4 35
34 Челей Евгений турклуб "Романтик" М-12 0:02:00 0:16:41 6 0:14:41 5 32
35 Комисарук Петр турклуб "Романтик" М-12 0:00:00 0:17:23 6 0:17:23 6 30
36 Пунько Александр турклуб "Путник" М-12 0:13:00 0:42:10 6 0:29:10 7 28
37 Косьмин Владимир турклуб "Путник" М-12 0:11:00 0:41:46 6 0:30:46 8 26
38 Гузик Кирилл турклуб "Путник" М-12 0:08:00 0:41:46 6 0:33:46 9 24
39 Сирисько Владислав турклуб "След" М-12 0:10:00 0:47:15 6 0:37:15 10 22
40 Соболь Дмитрий турклуб "Романтик" М-12 0:15:00 1:09:45 6 0:54:45 11 20
41 Нелипович Игорь турклуб "Романтик" М-12 0:16:00 1:04:17 5 0:48:17 12 18
 
42 Остапук Екатерина турклуб "Путник" Ж-12 0:13:00 0:39:45 6 0:26:45 1 50
43 Пунько Валерия турклуб "Путник" Ж-12 0:11:00 0:39:26 6 0:28:26 2 45
44 Чехович Анна турклуб "Романтик" Ж-12 0:04:00 0:33:10 6 0:29:10 3 40
45 Волк Елизавета турклуб "Путник" Ж-12 0:10:00 0:39:25 6 0:29:25 4 35
46 Александрович Даяна турклуб "Романтик" Ж-12 0:06:00 0:37:23 6 0:31:23 5 32

7 тур

парк г. Берёза 6 мая 2010 года

 № Фамилия Имя Школа Группа Время старта Время финиша Количество КП Итоговое время Место Очки
1 Микитич Александр СШ №1, Белоозерск М-40 0:20:00 0:44:10 14 0:24:10 1 50
 
2 Мальков Александр в/к М-31 0:15:00 0:31:42 14 0:16:42 1 50
3 Гладковский Иван в/к М-31 0:11:00 0:29:09 14 0:18:09 2 45
4 Омелюсик Александр гимназия М-31 0:20:00 0:41:10 14 0:21:10 3 40
5 Чапайло Виктор СШ №3, Белоозерск М-31 0:10:00 0:46:47 14 0:36:47 4 35
6 Заранко Вячеслав СШ №2, Берёза М-31 0:04:00 0:46:47 14 0:42:47 5 32
 
7 Лелич Александр турклуб "Романтик" М-18 0:04:00 0:20:06 14 0:16:06 1 50
8 Шакалида Кирилл турклуб "Романтик" М-18 0:06:00 0:36:37 14 0:30:37 2 45
9 Мостыко Евгений СШ №3, Белоозерск М-18 0:00:00 0:41:40 14 0:41:40 3 40
 
10 Шемерей Анастасия турклуб "Романтик" Ж-18 0:00:00 0:15:14 13 0:15:14 1 50
11 Коршун Полина турклуб "Романтик" Ж-18 0:09:00 0:24:50 13 0:15:50 2 45
12 Пашкевич Юлия турклуб "Путник" Ж-18 0:04:00 0:21:57 13 0:17:57 3 40
 
13 Прокопчук Дмитрий турклуб "Романтик" М-16 0:11:00 0:24:18 13 0:13:18 1 50
14 Гузик Юрий турклуб "Путник" М-16 0:06:00 0:21:47 13 0:15:47 2 45
15 Тямчик Илья турклуб "Романтик" М-16 0:02:00 0:20:40 13 0:18:40 3 40
16 Юдчиц Роман турклуб "Путник" М-16 0:13:00 0:46:25 13 0:33:25 4 35
 
17 Сорока Ольга турклуб "Романтик" Ж-16 0:02:00 0:17:56 12 0:15:56 1 50
18 Ледовских Анастасия турклуб "След" Ж-16 0:06:00 0:24:27 12 0:18:27 2 45
19 Зайко Екатерина турклуб "Романтик" Ж-16 0:11:00 0:31:32 12 0:20:32 3 40
 
20 Яковчиц Павел турклуб "Путник" М-14 0:13:00 0:25:53 12 0:12:53 1 50
21 Бобков Олег турклуб "Путник" М-14 0:00:00 0:13:43 12 0:13:43 2 45
22 Каштелян Ярослав турклуб "Романтик" М-14 0:04:00 0:17:53 12 0:13:53 3 40
23 Красавченко Алексей турклуб "Романтик" М-14 0:09:00 0:25:35 12 0:16:35 4 35
 
24 Лелич Ирина турклуб "Романтик" Ж-14 0:09:00 0:17:27 8 0:08:27 1 50
25 Жукович Татьяна турклуб "Путник" Ж-14 0:15:00 0:24:28 8 0:09:28 2 45
26 Красницкая Виктория турклуб "Романтик" Ж-14 0:13:00 0:25:41 8 0:12:41 3 40
27 Янчук Ирина турклуб "Романтик" Ж-14 0:02:00 0:16:17 8 0:14:17 4 35
28 Демидович Екатерина СШ №2, Берёза Ж-14 0:06:00 0:21:47 8 0:15:47 5 32
29 Кныш Маргарита турклуб "Романтик" Ж-14 0:00:00 0:16:14 8 0:16:14 6 30
30 Буранко Илона СШ №2, Берёза Ж-14 0:11:00 0:28:15 8 0:17:15 7 28
31 Страпко Елена СШ №2, Берёза Ж-14 0:04:00 0:21:41 8 0:17:41 8 26
 
32 Латушкин Дмитрий турклуб "Романтик" М-12 0:04:00 0:11:05 6 0:07:05 1 50
33 Жукович Евгений турклуб "Путник" М-12 0:11:00 0:18:45 6 0:07:45 2 45
34 Челей Евгений турклуб "Романтик" М-12 0:15:00 0:23:02 6 0:08:02 3 40
35 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-12 0:00:00 0:09:00 6 0:09:00 4 35
36 Смадыч Арсений турклуб "Романтик" М-12 0:20:00 0:32:29 6 0:12:29 5 32
37 Комисарук Петр турклуб "Романтик" М-12 0:13:00 0:32:24 6 0:19:24 6 30
38 Пашкевич Дмитрий турклуб "Путник" М-12 0:21:00 0:44:50 6 0:23:50 7 28
39 Косьмин Владимир турклуб "Путник" М-12 0:19:00 0:44:50 6 0:25:50 8 26
40 Соболь Дмитрий турклуб "Романтик" М-12 0:18:00 0:46:25 6 0:28:25 9 24
 
41 Александрович Даяна турклуб "Романтик" Ж-12 0:06:00 0:13:30 6 0:07:30 1 50
42 Чехович Анна турклуб "Романтик" Ж-12 0:02:00 0:11:05 6 0:09:05 2 45
43 Никандрова Елизавета турклуб "Романтик" Ж-12 0:09:00 0:26:45 6 0:17:45 3 40
44 Волк Елизавета турклуб "Путник" Ж-12 0:17:00 0:50:20 6 0:33:20 4 35

Итоговый протокол

 № Фамилия Имя Школа Группа 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур Итог Место
1 Микитич Александр СШ №1, Белоозерск М-40 45 45 50 50 50 45 50 245 I
2 Быцкевич Геннадий в/к М-40 50 50 45  -  - 50  - 195 II
 
3 Мальков Александр в/к М-31 40 40 50 45 45 50 50 240 I
4 Гладковский Иван в/к М-31 50 50 45 35  -  40 45 230 II
5 Омелюсик Александр гимназия М-31 45 45 40 32 50 45 40 225 III
6 Чапайло Виктор СШ №3, Белоозерск М-31 35 35 35 30 40 35 35 180 4
7 Заранко Вячеслав СШ №2, Береза М-31 32  -  - 28 35 32 32 159 5
8 Шемерей Дмитрий в/к М-31  -  -  - 50  -   -  - 50 6
9 Бирюк Илья в/к М-31  -  -  - 40  -  -  - 40 7
 
10 Дышко Александр турклуб "Путник" М-18 50 50 50 45 50  -  - 245 I
11 Лелич Александр турклуб "Романтик" М-18 45 40 45 50 45  - 50 235 II
12 Мостыко Евгений СШ №3, Белоозерск М-18  - 45  - 40 40 50 40 215 III
13 Шакалида Кирилл турклуб "Романтик" М-18  -  - 40  -  -  - 45 85 4
14 Крупский Владимир Малечская СШ М-18  -  - 35  -  -  -  - 35 5
   
15 Шемерей Анастасия турклуб "Романтик" Ж-18 45 50  - 50 45 50 50 245 I
16 Пашкевич Юлия турклуб "Путник" Ж-18 50 45 50 45 50  - 40 240 II
17 Коршун Полина турклуб "Романтик" Ж-18  -  - 0  - 40 45 45 130 III
 
18 Гузик Юрий турклуб "Путник" М-16  - 50 50  - 50 50 45 245 I
19 Прокопчук Дмитрий турклуб "Романтик" М-16 50  - 45 50 45 35 50 240 II
20 Тямчик Илья турклуб "Романтик" М-16 45 45 30 40 40 45 40 215 III
21 Юдчиц Роман турклуб "Путник" М-16 40 32 20  - 35 32 35 174 4
22 Новик Алексей турклуб "Романтик" М-16  - 40 32 45 0 40  - 157 5
23 Опанчук Дмитрий Селецкая СШ М-16  -  - 40  -  -  -  - 40 6
24 Маковчик Александр Малечская СШ М-16  -  - 35  -  -  -  - 35 7
25 Колесников Илья СШ №3, Белоозерск М-16  - 35  -  -  -  -  - 35 8
26 Микитич Александр СШ №3, Белоозерск М-16  - 30  -  -  -  -  - 30 9
27 Солобчук Михаил Малечская СШ М-16  -  - 28  -  -  -  - 28 10
28 Карпинский Артем Малечская СШ М-16  -  - 26  -  -  -  - 26 11
29 Каперейко Дмитрий Селецкая СШ М-16  -  - 24  -  -  -  - 24 12
30 Мандрик Олег Селецкая СШ М-16  -  - 22  -  -  -  - 22 13
 
31 Сорока Ольга турклуб "Романтик" Ж-16 50 40 45 50 50 50 50 245 I
32 Ледовских Анастасия турклуб "След" Ж-16 40 45 50 45 45 45 45 230 II
33 Красницкая Виктория турклуб "Романтик" Ж-16  -  - 0  -  - 40 40 80 III
34 Мякишева Анна турклуб "Путник" Ж-16  - 50  -  -  -  -  - 50 4
35 Дубровская Марина турклуб "След" Ж-16 45  - 0  -  -  -  - 45 5
36 Зданович Анна Малечская СШ Ж-16  -  - 40  -  -  -  - 40 6
37 Гуревская Юлия Малечская СШ Ж-16  -  - 35  -  -  -  - 35 7
 
38 Бобков Олег турклуб "Путник" М-14 40 45 0 50 50 50 45 240 I
39 Яковчиц Павел турклуб "Путник" М-14 35 50 45  - 45 45 50 235 II
40 Каштелян Ярослав турклуб "Романтик" М-14 45 40 50 40 40 35 40 215 III
41 Красавченко Алексей турклуб "Романтик" М-14 50 0 40 35 30  - 35 190 4
42 Кухтин Андрей турклуб "След" М-14 30  - 32 45 26 32  - 165 5
43 Шабуня Евгений турклуб "След" М-14 32  -  35 32 22  -  - 121 6
44 Мончик Владислав турклуб "Путник" М-14  - 35  -  - 32  -  - 67 7
45 Крейдич Александр турклуб "Путник" М-14  - 0  -  - 24 40  - 64 8
46 Басик Иван турклуб "Путник" М-14  - 0  -  - 35  -  - 35 9
47 Савко Игорь турклуб "Путник" М-14  - 32  -  -  -  -  - 32 10
48 Валин Евгений турклуб "Путник" М-14  - 0  -  - 28  -  - 28 11
 
49 Лелич Ирина турклуб "Романтик" Ж-14 45 40 50 50 50  - 50 245 I
50 Жукович Татьяна турклуб "Путник" Ж-14 50 50 45 40 45 50 45 240 II
51 Кныш Маргарита турклуб "Романтик" Ж-14  - 45 0 45 35 45 30 200 III
52 Страпко Елена СШ №2, Береза Ж-14 35  - 0 35 30 30 26 156 4
53 Янчук Ирина турклуб "Романтик" Ж-14 40  - 0  - 40 35 35 150 5
54 Демидович Екатерина СШ №2, Береза Ж-14 32  -  -  - 32  - 32 96 6
55 Буранко Илона СШ №2, Береза Ж-14 30  -  -  -  -  - 28 58 7
 
56 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-12 50 50 40 50 50 45 35 245 I
57 Латушкин Дмитрий турклуб "Романтик" М-12  -  - 45 45 40 50 50 230 II
58 Челей Евгений турклуб "Романтик" М-12  -  - 50 40 30 32 40 192 III
59 Сирисько Владислав турклуб "След" М-12 45 40 30  - 35 22  - 172 4
60 Камисарук Петр турклуб "Романтик" М-12  -  -  - 35 45 30 30 140 5
61 Пашкевич Дмитрий турклуб "Путник" М-12  - 45 24  - 32  - 28 129 6
62 Жукович Евгений турклуб "Путник" М-12  -  -  -  -  - 35 45 80 7
63 Кукета Евгений турклуб "След" М-12  -  - 35  - 28  -  - 63 8
64 Тивончик Игорь турклуб "След" М-12  - 35 22  -  -  -  - 57 9
65 Нелипович Игорь турклуб "Романтик" М-12  -  - 28  -  - 18  - 46 10
66 Макарский Кирилл турклуб "Путник" М-12  - 0  -  -  - 40  - 40 11
67 Козич Сергей СШ №3, Белоозерск М-12  -  - 32  -  -  -  - 32 12
68 Махнович Владислав СШ №3, Белоозерск М-12  -  - 26  -  -  -  - 26 13
69 Чайчиц Антон СШ №3, Белоозерск М-12  -  - 20  -  -  -  - 20 14
 
70 Александрович Даяна турклуб "Романтик" Ж-12  -  - 50 45 45 32 50 222 I
71 Чехович Анна турклуб "Романтик" Ж-12  -  - 40 40 50 40 45 215 II
72 Никандрова Елизавета турклуб "Романтик" Ж-12  -  - 45 50 40  - 40 175 III
73 Волк Елизавета турклуб "Путник" Ж-12  -  -  -  - 35 35 35 105 4

 

 

 Министерство образования Республики Беларусь  

 

телефон: +3754352252,   электронная почта:  ctur@bereza.edu.by, rctk_berezaroo@mail.ru