РусскийБеларускi

 

ГУО "Березовский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи"

 

Главная | Одно окно | Учительская | Сервисы | О Центре | Объединения по интересам | Ориент-лига | Фотогаллерея | Туристические маршруты | Турбаза

 

Меню раздела

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

1 тур

Бронная Гора 30 октября 2011 года

 № Фамилия Имя Школа Группа Время старта Время финиша Кол-тво КП Итоговое время Место Очки
1 Новик Василий турклуб "Романтик" М-40 0:21:00 0:46:32 12 0:25:32 1 50
2 Литвинко Андрей БСК М-40 0:10:00 0:50:33 10 0:40:33 2 45
3 Синкевич Николай   М-40 0:05:00 1:01:22 10 0:56:22 3 40
 
4 Каштелян Ярослав турклуб "Романтик" М-18 0:14:00 0:46:46 12 0:32:46 1 50
5 Левчук Михаил турклуб "Романтик" М-18 0:12:00 0:46:48 12 0:34:48 2 45
6 Новик Алексей турклуб "Романтик" М-18 0:06:00 0:45:30 12 0:39:30 3 40
7 Бобков Олег турклуб "Путник" М-18 0:17:30 0:59:39 12 0:42:09 4 35
8 Прокопчук Дмитрий турклуб "Романтик" М-18 0:00:00 0:45:27 12 0:45:27 5 32
9 Тямчик Илья турклуб "Романтик" М-18 0:03:00 1:04:35 12 1:01:35 6 30
10 Сташенин Иван СШ №2, Береза М-18 0:08:00 0:58:31 11 0:50:31 7 28
 
11 Жукович Татьяна турклуб "Путник" Ж-18 0:13:00 0:59:52 12 0:46:52 1 50
12 Лелич Ирина турклуб "Романтик" Ж-18 0:09:00 1:23:15 12 1:14:15 2 45
13 Демидович Екатерина СШ №2 г. Береза Ж-18 0:02:00 0:44:06 7 0:42:06 3 40
 
14 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-16 0:11:00 1:03:47 11 0:52:47 1 50
15 Макарский Кирилл турклуб "Путник" М-16 0:04:00 0:58:51 11 0:54:51 2 45
 
16 Жукович Евгений турклуб "Путник" М-14 0:07:00 0:49:52 10 0:42:52 1 50
 
17 Гузик Кирилл турклуб "Путник" М-12 0:01:00 1:20:17 8 1:19:17 1 50

2 тур

Белое озеро 20 ноября 2011 года

Фамилия Имя Школа Группа Время старта Время финиша Кол-тво КП Итоговое время Место Очки
1 Новик Василий турклуб "Романтик" М-40 0:12:00 0:36:37 12 0:24:37 1 50
2 Омелюсик Александр турклуб "След" М-40 0:13:00 0:48:59 12 0:35:59 2 45
 
3 Каштелян Ярослав турклуб "Романтик" М-18 0:00:00 0:45:06 12 0:45:06 1 50
4 Левчук Михаил турклуб "Романтик" М-18 0:04:00 0:36:49 12 0:32:49 2 45
 
5 Жукович Татьяна турклуб "Путник" Ж-18 0:02:00 0:45:19 12 0:43:19 1 50
 
6 Красавченко Алексей турклуб "Романтик" М-16 0:12:00 0:44:48 12 0:32:48 1 50
7 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-16 0:10:00 0:45:41 12 0:35:41 2 45
8 Челей Евгений турклуб "Романтик" М-16 0:08:00 0:45:11 12 0:37:11 3 40
9 Сирисько Влад турклуб "След" М-16 0:20:00 1:20:26 10 1:00:26 4 35
10 Тивончик Игорь турклуб "След" М-16 0:16:00 1:20:25 10 1:04:25 5 32
11 Кукета Евгений турклуб "След" М-16 0:18:00 1:21:21 10 1:03:21 6 30
 
12 Попеня Александр турклуб "След" М-14 0:06:00 1:15:01 12 1:09:01 1 50
13 Пашкевич Борис турклуб "След" М-14 0:14:10 1:14:57 12 1:00:47 2 45
 
14 Мацкевич Виктория СШ №3 г. Белоозерск Ж-16 0:10:00 0:52:32 6 0:42:32 1 50
 
15 Шиян Герман турклуб "След" М-12 0:20:00 1:15:36 12 0:55:36 1 50
 
16 Микитич Юлия СШ №1 г. Белоозерск Ж-12 0:00:00 1:02:15 6 1:02:15 1 50

3 тур

СШ №3 г. Берёза 11 декабря 2011 года

Фамилия Имя Школа Группа Время старта Время финиша Количество КП Итоговое время Место Очки
1 Новик Василий турклуб "Романтик" М-40 0:31:00 0:34:19 12 0:03:19 1 50
2 Литвинко Андрей БСК М-40 0:05:00 0:09:08 12 0:04:08 2 45
3 Мальков Александр Береза М-40 0:32:00 0:36:19 12 0:04:19 3 40
4 Быцкевич Геннадий Береза М-40 0:45:00 0:50:08 12 0:05:08 4 35
5 Бесов Егор БСК М-40 0:13:00 0:18:22 12 0:05:22 5 32
 
6 Бобков Олег турклуб "Путник" М-18 0:09:00 0:12:50 12 0:03:50 1 50
7 Яковчиц Павел турклуб "Путник" М-18 0:01:00 0:05:00 12 0:04:00 2 45
8 Каштелян Ярослав турклуб "Романтик" М-18 0:00:00 0:04:04 12 0:04:04 3 40
9 Тямчик Илья турклуб "Романтик" М-18 0:00:00 0:04:27 12 0:04:27 4 35
10 Мончик Владислав турклуб "Путник" М-18 0:17:00 0:21:31 12 0:04:31 5 32
11 Недельчик Сергей турклуб "Романтик" М-18 0:05:00 0:09:43 12 0:04:43 6 30
12 Левчук Михаил турклуб "Романтик" М-18 0:27:00 0:31:50 12 0:04:50 7 28
13 Прокопчук Дмитрий турклуб "Романтик" М-18 0:08:00 0:12:51 12 0:04:51 8 26
14 Новик Алексей турклуб "Романтик" М-18 0:00:00 0:04:57 12 0:04:57 9 24
15 Зубко Павел СОШ №2 г. Береза М-18 0:15:00 0:21:30 12 0:06:30 10 22
 
16 Жукович Татьяна турклуб "Путник" Ж-18 0:06:00 0:09:37 12 0:03:37 1 50
17 Лелич Ирина турклуб "Романтик" Ж-18 0:16:00 0:19:40 12 0:03:40 2 45
18 Сорока Ольга турклуб "Романтик" Ж-18 0:00:00 0:03:47 12 0:03:47 3 40
19 Коршун Полина турклуб "Романтик" Ж-18 0:09:00 0:13:26 12 0:04:26 4 35
20 Шемерей Анастасия турклуб "Романтик" Ж-18 0:24:00 0:29:31 12 0:05:31 5 32
21 Борушко Христина БСК Ж-18 0:27:00 0:35:06 12 0:08:06 6 30
 
22 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-16 0:00:00 0:03:45 12 0:03:45 1 50
23 Челей Евгений турклуб "Романтик" М-16 0:18:00 0:22:12 12 0:04:12 2 45
24 Макарский Кирилл турклуб "Путник" М-16 0:15:00 0:19:42 12 0:04:42 3 40
25 Красавченко Алексей турклуб "Романтик" М-16 0:21:00 0:26:58 12 0:05:58 4 35
 
26 Жукович Евгений турклуб "Путник" М-14 0:25:00 0:29:11 12 0:04:11 1 50
27 Латушкин Дмитрий турклуб "Романтик" М-14 0:22:00 0:26:25 12 0:04:25 2 45
28 Олиферук Дмитрий Береза М-14 0:07:00 0:12:22 12 0:05:22 3 40
 
29 Чехович Анна турклуб "Романтик" Ж-14 0:14:00 0:18:03 12 0:04:03 1 50
 
30 Гузик Кирилл турклуб "Путник" М-12 0:19:00 0:24:12 12 0:05:12 1 50
 
31 Остапук Екатерина турклуб "Путник" Ж-12 0:11:00 0:17:20 12 0:06:20 1 50
32 Новик Елизавета турклуб "Романтик" Ж-12 0:13:00 0:23:21 12 0:10:21 2 45

4 тур

Бронная Гора (Изоляция) 26 февраля 2012 года

Фамилия Имя Школа Группа Время старта Время финиша Количество КП Итоговое время Баллы Место Очки
1 Новик Василий турклуб "Романтик" М-40 0:00:00 0:21:12 12 0:21:12 36 1 50
2 Гладковский Иван   М-40 0:00:00 0:30:59 12 0:30:59 35 2 45
3 Омелюсик Александр турклуб "След" М-40 0:00:00 0:40:50 10 0:40:50 19 3 40
 
4 Бобков Олег турклуб "Путник" М-18 0:00:00 0:29:22 12 0:29:22 36 1 50
5 Левчук Михаил турклуб "Романтик" М-18 0:00:00 0:34:19 12 0:34:19 31 2 45
6 Тямчик Илья турклуб "Романтик" М-18 0:00:00 0:38:04 12 0:38:04 27 3 40
 
7 Жукович Татьяна турклуб "Путник" Ж-18 0:00:00 0:32:21 10 0:32:21 27 1 50
8 Лелич Ирина турклуб "Романтик" Ж-18 0:00:00 0:39:59 11 0:39:59 23 2 45
 
9 Красавченко Алексей турклуб "Романтик" М-16 0:00:00 0:34:21 12 0:34:21 31 1 50
10 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-16 0:00:00 0:33:54 11 0:33:54 29 2 45
11 Пучинец Денис СШ №3 г. Белоозерск М-16 0:00:00 0:33:59 11 0:33:59 29 3 40
12 Козич Сергей СШ №3 г. Белоозерск М-16 0:00:00 0:34:08 11 0:34:08 28 4 35
13 Челей Евгений турклуб "Романтик" М-16 0:00:00 0:35:49 11 0:35:49 27 5 32
 
14 Якубович Анастасия турклуб "След" Ж-16 0:00:00 0:36:06 11 0:36:06 26 1 50
15 Бухта Виктория турклуб "След" Ж-16 0:00:00 0:36:07 11 0:36:07 26 2 45
 
16 Жукович Евгений турклуб "Путник" М-14 0:00:00 0:27:05 9 0:27:05 27 1 50
17 Латушкин Дмитрий турклуб "Романтик" М-14 0:00:00 0:35:49 11 0:35:49 27 2 45
18 Пашкевич Борис турклуб "След" М-14 0:00:00 0:34:10 8 0:34:10 19 3 40
 
19 Чехович Анна турклуб "Романтик" Ж-14 0:00:00 0:39:59 11 0:39:59 23 1 50
 
20 Шиян Герман турклуб "След" М-12 0:00:00 0:34:10 8 0:34:10 19 1 50
21 Гузик Кирилл турклуб "Путник" М-12 0:00:00 0:43:06 7 0:43:06 7 2 45
 
22 Остапук Екатерина турклуб "Путник" Ж-12 0:00:00 0:40:27 5 0:40:27 4 1 50

5 тур

Бронная Гора 25 марта 2012 года

 № Фамилия Имя Школа Группа Время старта Время финиша Кол-тво КП Итоговое время Место Очки
1 Новик Василий турклуб "Романтик" М-40 0:36:00 1:26:00 12 0:50:00 1 50
2 Мальков Александр   М-40 0:04:00 1:19:02 12 1:15:02 2 45
3 Литвинко Андрей БСК М-40 0:35:00 1:23:07 9 0:48:07 3 40
4 Омелюсик Александр турклуб "След" М-40 0:13:00 1:38:59 9 1:25:59 4 35
5 Синкевич Николай   М-40 0:10:00 1:48:59 7 1:38:59 5 32
6 Вакульчик Сергей СШ №1, Береза М-40 0:30:00 1:39:05 3 1:09:05 6 30
7 Заранко Вячеслав СШ №2, Береза М-40 0:29:00 1:39:22 3 1:10:22 7 28
 
8 Бобков Олег турклуб "Путник" М-18 0:10:00 1:05:31 12 0:55:31 1 50
9 Каштелян Ярослав турклуб "Романтик" М-18 0:17:00 1:17:54 12 1:00:54 2 45
10 Левчук Михаил турклуб "Романтик" М-18 0:21:00 1:26:10 12 1:05:10 3 40
11 Яковчиц Павел турклуб "Путник" М-18 0:25:00 1:59:04 12 1:34:04 4 35
12 Сташенин Иван СШ №2, Береза М-18 0:32:00 1:48:14 4 1:16:14 5 32
13 Зубко Павел СШ №2, Береза М-18 0:26:00 1:48:14 4 1:22:14 6 30
14 Панасюк Максим Нарутовичи М-18 0:31:00 2:01:04 2 1:30:04 7 28
15 Жебрун Владимир Нарутовичи М-18 0:24:00 2:00:59 2 1:36:59 8 26
   
16 Якубович Виктория Нарутовичи Ж-18 0:15:00 1:30:00 5 1:15:00 1 50
 
17 Красавченко Алексей турклуб "Романтик" М-16 0:29:00 1:26:16 10 0:57:16 1 50
18 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-16 0:19:00 1:26:04 10 1:07:04 2 45
19 Челей Евгений турклуб "Романтик" М-16 0:06:00 1:26:56 10 1:20:56 3 40
20 Кулинка Станислав СШ №1, Береза М-16 0:22:00 1:59:04 10 1:37:04 4 35
21 Козич Сергей СШ №3, Белоозерск М-16 0:02:00 1:20:41 4 1:18:41 5 32
22 Бернацкий Владислав турклуб "След" М-16 0:18:00 1:48:14 4 1:30:14 6 30
23 Тивончик Игорь турклуб "След" М-16 0:28:00 1:50:26 2 1:22:26 7 28
 
24 Якубович Анастасия турклуб "След" Ж-16 0:08:00 1:23:10 7 1:15:10 1 50
25 Бухта Виктория турклуб "След" Ж-16 0:04:00 1:23:15 6 1:19:15 2 45
 
26 Жукович Евгений турклуб "Путник" М-14 0:08:00 0:52:05 8 0:44:05 1 50
27 Латушкин Дмитрий турклуб "Романтик" М-14 0:00:00 0:52:54 8 0:52:54 2 45
28 Камисарук Петр турклуб "Романтик" М-14 0:27:00 2:01:10 8 1:34:10 3 40
29 Попеня Александр турклуб "След" М-14 0:33:00 1:50:26 5 1:17:26 4 35
 
30 Чехович Анна турклуб "Романтик" Ж-14 0:10:00 0:52:32 6 0:42:32 1 50
 
31 Романюк Евгений турклуб "Романтик" М-12 0:04:00 1:37:15 5 1:33:15 1 50
32 Слесарчик Кирилл турклуб "Романтик" М-12 0:04:00 1:37:16 5 1:33:16 2 45
33 Романюк Иван турклуб "Романтик" М-12 0:06:00 1:20:05 4 1:14:05 3 40
34 Олиферук Дмитрий турклуб "Романтик" М-12 0:06:00 1:20:16 4 1:14:16 4 35
 
35 Концевич Виктория турклуб "Романтик" Ж-12 0:15:00 1:38:15 5 1:23:15 1 50
36 Даниелян Анна турклуб "Романтик" Ж-12 0:15:00 1:38:16 5 1:23:16 2 45
37 Куратник Карина турклуб "Романтик" Ж-12 0:15:00 1:38:17 5 1:23:17 3 40
38 Закшевская Элина турклуб "Романтик" Ж-12 0:17:00 1:20:17 3 1:03:17 4 35
39 Киричик Анна турклуб "Романтик" Ж-12 0:17:00 1:20:18 3 1:03:18 5 32
40 Еленевич Вероника турклуб "Романтик" Ж-12 0:00:00 1:38:15 3 1:38:15 6 30
41 Челей Дарья турклуб "Романтик" Ж-12 0:00:00 1:38:16 3 1:38:16 7 28
42 Новик Елизавета турклуб "Романтик" Ж-12 0:02:00 1:37:15 2 1:35:15 8 26
43 Кептюха Ксения турклуб "Романтик" Ж-12 0:02:00 1:37:16 2 1:35:16 9 24

6 тур

Бронная Гора 29 апреля 2012 года

Фамилия Имя Школа Группа Время старта Время финиша Количество КП Итоговое время Баллы Место Очки
1 Новик Василий турклуб "Романтик" М-40 0:10:00 0:51:26 12 0:41:26 34 1 50
2 Гладковский Иван   М-40 0:05:00 0:39:36 10 0:34:36 30 2 45
3 Омелюсик Александр турклуб "След" М-40 0:03:00 0:49:10 7 0:46:10 14 3 40
 
4 Бобков Олег турклуб "Путник" М-18 0:05:00 0:44:27 15 0:39:27 45 1 50
5 Каштелян Ярослав турклуб "Романтик" М-18 0:12:00 0:50:51 14 0:38:51 42 2 45
6 Прокопчук Дмитрий турклуб "Романтик" М-18 0:11:00 0:50:48 14 0:39:48 42 3 40
7 Тямчик Илья турклуб "Романтик" М-18 0:10:00 1:00:58 12 0:50:58 25 4 35
8 Левчук Михаил турклуб "Романтик" М-18 0:09:00 0:58:12 11 0:49:12 23 5 32
 
9 Жукович Татьяна турклуб "Путник" Ж-18 0:05:00 0:39:36 10 0:34:36 30 1 50
10 Лелич Ирина турклуб "Романтик" Ж-18 0:07:00 0:49:20 7 0:42:20 18 2 45
 
11 Челей Евгений турклуб "Романтик" М-16 0:08:00 0:47:22 10 0:39:22 30 1 50
12 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-16 0:08:00 0:50:56 11 0:42:56 30 2 45
13 Бернацкий Влад турклуб "След" М-16 0:01:00 0:25:52 9 0:24:52 27 3 40
14 Красавченко Алексей турклуб "Романтик" М-16 0:07:00 0:55:52 10 0:48:52 21 4 35
 
15 Якубович Анастасия турклуб "След" Ж-16 0:01:00 0:25:44 9 0:24:44 27 1 50
16 Бухта Виктория турклуб "След" Ж-16 0:00:00 0:25:44 9 0:25:44 27 2 45
 
17 Жукович Евгений турклуб "Путник" М-14 0:07:00 0:29:04 9 0:22:04 27 1 50
18 Латушкин Дмитрий турклуб "Романтик" М-14 0:06:00 0:55:53 10 0:49:53 20 2 45
 
19 Чехович Анна турклуб "Романтик" Ж-14 0:08:00 0:49:20 7 0:41:20 19 1 50
 
20 Шиян Герман турклуб "След" М-12 0:00:00 0:25:45 9 0:25:45 27 1 50
21 Романюк Иван турклуб "Романтик" М-12 0:03:00 0:31:10 5 0:28:10 15 2 45
22 Олиферук Дмитрий турклуб "Романтик" М-12 0:03:00 0:31:12 5 0:28:12 15 3 40
23 Романюк Евгений турклуб "Романтик" М-12 0:03:00 0:31:14 5 0:28:14 15 4 35
 
24 Новик Елизавета турклуб "Романтик" Ж-12 0:03:00 0:31:11 4 0:28:11 12 1 50
25 Челей Дарья турклуб "Романтик" Ж-12 0:07:00 0:44:51 4 0:37:51 12 2 45
26 Кептюха Ксения турклуб "Романтик" Ж-12 0:07:00 0:44:52 4 0:37:52 12 3 40
27 Еленевич Вероника турклуб "Романтик" Ж-12 0:06:00 0:44:51 4 0:38:51 12 4 35
28 Закшевская Элина турклуб "Романтик" Ж-12 0:04:00 0:44:55 4 0:40:55 11 5 32
29 Куратник Карина турклуб "Романтик" Ж-12 0:06:00 0:49:08 5 0:43:08 11 6 30
30 Данилеян Анна турклуб "Романтик" Ж-12 0:05:00 0:49:10 5 0:44:10 10 7 28
31 Концевич Виктория турклуб "Романтик" Ж-12 0:05:00 0:49:11 5 0:44:11 10 8 26
32 Киричик Анна турклуб "Романтик" Ж-12 0:04:00 0:49:07 5 0:45:07 9 9 24

Итоговый протокол

Фамилия Имя Школа Группа 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур Итог Место
1 Новик Василий турклуб "Романтик" М-40 50 50 50 50 50 50 250
2 Гладковский Иван   М-40  -  -  - 45  - 45 90
3 Мальков Александр   М-40  -  - 40  - 45  - 85
4 Быцкевич Геннадий   М-40  -  - 35  -  -  - 35
 
5 Омелюсик Александр турклуб "След" М-40  - 45  - 40 35 40 160
6 Вакульчик Сергей   М-40  -  -  -  - 30  - 30
7 Заранко Вячеслав   М-40  -  -  -  - 28  - 28
 
8 Литвинко Андрей БСК М-40 45  - 45  - 40  - 130
9 Синкевич Николай   М-40 40  -  -  - 32  - 72
10 Бесов Егор БСК М-40  -  - 32  -  -  - 32
 
11 Шемерей Анастасия турклуб "Романтик" Ж-21  -  - 50  -  -  - 50
 
12 Бобков Олег турклуб "Путник" М-18 35  - 50 50 50 50 235
13 Каштелян Ярослав турклуб "Романтик" М-18 50 50 40  - 45 45 230
14 Левчук Михаил турклуб "Романтик" М-18 45 45 28 45 40 32 207
15 Тямчик Илья турклуб "Романтик" М-18 30  - 35 40  - 35 140
16 Прокопчук Дмитрий турклуб "Романтик" М-18 32  - 26  -  - 40 98
17 Яковчиц Павел турклуб "Путник" М-18  -  - 45  - 35  - 80
18 Новик Алексей турклуб "Романтик" М-18 40  - 24  -  -  - 64
19 Сташенин Иван СШ №2 г. Береза М-18 28  -    - 32  - 60
20 Зубко Павел СШ №2 г. Береза М-18  -  - 22  - 30  - 52
21 Мончик Владислав турклуб "Путник" М-18  -  - 32  -  -  - 32
22 Недельчик Сергей турклуб "Романтик" М-18  -  - 30  -  -  - 30
23 Панасюк Максим Нарутовичи М-18  -  -  -  - 28  - 28
24 Жебрун Владимир Нарутовичи М-18  -  -  -  - 26  - 26
 
25 Жукович Татьяна турклуб "Путник" Ж-18 50 50 50 50  - 50 250
26 Лелич Ирина турклуб "Романтик" Ж-18 45  - 45 45  - 45 180
27 Якубович Виктория Нарутовичи Ж-18  -  -  -  - 50  - 50
28 Сорока Ольга турклуб "Романтик" Ж-18  -  - 40  -  -  - 40
29 Демидович Екатерина СШ №2 г. Береза Ж-18 40  -  -  -  -  - 40
30 Коршун Полина турклуб "Романтик" Ж-18  -  - 35  -  -  - 35
31 Борушко Христина БСК Ж-18  -  - 30  -  -  - 30
 
32 Карсека Андрей турклуб "Путник" М-16 50 45 50 45 45 45 235
33 Красавченко Алексей турклуб "Романтик" М-16  - 50 35 50 50 35 220
34 Челей Евгений турклуб "Романтик" М-16  - 40 45 32 40 50 207
35 Макарский Кирилл турклуб "Путник" М-16 45  - 40  -  -  - 85
36 Бернацкий Владислав турклуб "След" М-16  -  -  -  - 30 40 70
37 Козич Сергей СШ №3 г. Белоозерск М-16  -  -  - 35 32  - 67
38 Тивончик Игорь турклуб "След" М-16  - 32  -  - 28  - 60
39 Пучинец Денис СШ №3 г. Белоозерск М-16  -  -  - 40  -  - 40
40 Сирисько Владислав турклуб "След" М-16  - 35  -  -  -  - 35
41 Кулинка Станислав СШ №1 г. Береза М-16  -  -  -  - 35  - 35
42 Кукета Евгений турклуб "След" М-16  - 30  -  -  -  - 30
 
43 Якубович Анастасия турклуб "След" Ж-16  -  -  - 50 50 50 150
44 Бухта Виктория турклуб "След" Ж-16  -  -  - 45 45 45 135
45 Мацкевич Виктория СШ №1 г. Белоозерск Ж-16  - 50  -  -  -  - 50
 
46 Жукович Евгений турклуб "Путник" М-14 50  - 50 50 50 50 250
47 Латушкин Дмитрий турклуб "Романтик" М-14  -  - 45 45 45 45 180
48 Пашкевич Борис турклуб "След" М-14  - 45  - 40  -  - 85
49 Попеня Александр турклуб "След" М-14  - 50  -  - 35  - 85
50 Камисарук Петр турклуб "Романтик" М-14  -  -  -  - 40  - 40
 
51 Чехович Анна турклуб "Романтик" Ж-14  -  - 50 50 50 50 200
 
52 Шиян Герман турклуб "След" М-12  - 50  - 50  - 50 150
53 Гузик Кирилл турклуб "Путник" М-12 50   - 50 45  -  - 145
54 Олиферук Дмитрий турклуб "Романтик" М-12  -  - 40  - 35 40 115
55 Романюк Евгений турклуб "Романтик" М-12  -  -  -  - 50 35 85
56 Романюк Иван турклуб "Романтик" М-12  -  -  -  - 40 45 85
57 Слесарчик Кирилл турклуб "Романтик" М-12  -  -  -  - 45  - 45
 
58 Новик Елизавета турклуб "Романтик" Ж-12  -  - 45  - 26 50 121
59 Остапук Екатерина турклуб "Путник" Ж-12  -  - 50 50  -  - 100
60 Концевич Виктория турклуб "Романтик" Ж-12  -  -  -  - 50 26 76
61 Челей Дарья турклуб "Романтик" Ж-12  -  -  -  - 28 45 73
62 Даниелян Анна турклуб "Романтик" Ж-12  -  -  -  - 45 28 73
63 Куратник Карина турклуб "Романтик" Ж-12  -  -  -  - 40 30 70
64 Закшевская Элина турклуб "Романтик" Ж-12  -  -  -  - 35 32 67
65 Еленевич Вероника турклуб "Романтик" Ж-12  -  -  -  - 30 35 65
66 Кептюха Ксения турклуб "Романтик" Ж-12  -  -  -  - 24 40 64
67 Киричик Анна турклуб "Романтик" Ж-12  -  -  -  - 32 24 56
68 Микитич Юлия СШ №1 г. Белоозерск Ж-12  - 50  -  -  -  - 50

 

 

 Министерство образования Республики Беларусь  

 

телефон: +3754352252,   электронная почта:  ctur@bereza.edu.by, rctk_berezaroo@mail.ru